Astra-Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявление на пост Лидера

Участников: 5

Перейти вниз

 Заявление на пост Лидера Empty Заявление на пост Лидера

Сообщение  Макс Чт Янв 10, 2013 1:56 am

Если вы хотите стать лидером какой-либо фракции, напишите заявку по такой форме:
Код:
1) Ваш ник в игре:
2) Ваш реальный возраст:
3) Ваш онлайн:
4) Ознакомлены ли вы с "RP" правилами, "Уголовным Кодексом" штата "SA", "ПДД":
5) Ваша RP Биография:
6) Какую фракцию хотите возглавить?
7) Ваши контактные данные (skype)

Если на наш игровой сервер лидер долго не заходил это время от 1 дня и больше мы его уволняем просим посещять наш сервер каждый день


Последний раз редактировалось: Макс (Сб Янв 12, 2013 6:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Макс
Admin

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заявление на пост Лидера Empty Re: Заявление на пост Лидера

Сообщение  Vlad_Knaub Чт Янв 10, 2013 4:04 am

1) Ваш ник в игре: Billy_Roberts
2) Ваш реальный возраст: 14
3) Ваш онлайн:3-5 часов в день
4) Ознакомлены ли вы с "RP" правилами, "Уголовным Кодексом" штата "SA", "ПДД": Да полностью всё знаю!
5) Ваша RP Биография:Я ниггер родился в районе гетто мои родители умерли когда мне было 12 лет и уже в 16 я создал банду Grove street gang и начал мстить в свою банду я звал разных юных ниггеров чтобы обучить их стрелять и жить в гетто!
6) Какую фракцию хотите возглавить?Groove Street Gang !



Был уволен причина:долго не заходил на сервер!!!

Vlad_Knaub

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заявление на пост Лидера Empty Re: Заявление на пост Лидера

Сообщение  Donatelo_Med Пт Янв 11, 2013 2:51 pm

1) Donatelo_Med
2) 16
3) 3-8 часов в день
4) Да
5) С ранего детства я остался без родителей после того как они сгорели в нашем доме , и я стал жить у своего дяди который жил в гетто и состоял в уличной группировке Groove Street Gang . Когда моего дядю убили члены другой группировки , я поклялся отомстить за него и возглавил группировку Groove Street .
6)Groove Street Gang


Был уволен причина:долго не заходил на сервер!!!

Donatelo_Med

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заявление на пост Лидера Empty Re: Заявление на пост Лидера

Сообщение  Andrey_Platon Сб Янв 12, 2013 6:21 am

1) Ваш ник в игре: Jaf_Colins
2) Ваш реальный возраст: 15
3) Ваш онлайн:3-10
4) Ознакомлены ли вы с "RP" правилами, "Уголовным Кодексом" штата "SA", "ПДД":Да
5) Ваша RP Биография:я родился в семье Шерифа но маю семью растреляли бандиты из Ballas и Grove когда мне было 8 лет, после этого меня взял под свою опеку дядя он был Начальником Отдела FBI , но однажды он поехал на роботу и не вернулся , после пришли люди и забрали меня мне было тогда 12 лет и я узнал что мой дядя мертв его убили тежы самые бандиты , и после этого я поклялся вазглавить FBI и избавится от всех кто нарушает закон и отомстить за сметрь тех кого я любил и знал тех кто любил меня!
6) Какую фракцию хотите возглавить? FBI

ПРИНЯТ

А где контактные данные скайп

Andrey_Platon

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

 Заявление на пост Лидера Empty Заявка на пост лидера Министра Здравоохранения ЛС

Сообщение  Alex_Sad Пн Янв 14, 2013 7:15 am

1) Ваш ник в игре: Alex_Sad
2) Ваш реальный возраст: 16
3) Ваш онлайн: 2-3 часа
4) Ознакомлены ли вы с "RP" правилами, "Уголовным Кодексом" штата "SA", "ПДД": Да
5) Ваша RP Биография: Детство.
С 1-5 лет жил с родителями в городе San Fierro, когда мне было 5 лет маме предложили хорошую работу в Лос
Сантосе. Переехали туда, в 7 лет пошел в школу, был можно сказать отличником.

Юность.
До 17 лет жил с родителями в доме возле пляжа Санта Мария. С 14-17 лет встречался с девушкой. В 17 лет выгнали из
дома, т.к оказалось что девушка беременна, но от кого не известна. Она соврала. В 17 лет пошел работать на ферму,т.к
без содержания родителей я не мог поступить в институт.

Взрослая жизнь.
18-19 лет работал на ферме, извинялся перед родителями, и говорил им что та девушка была не беременна. В 19 лет
вернулся домой, начал учиться в Мед.Колледже, закончил 3 курса(Т.к начал поздно учиться).В 20 лет Делал уже самые сложные операции. Сегодня хочу возглавить Министерство Здравоохранения Лос Сантос.

6)Минестерство Здравоохранения ЛС
7)Goblinxxxl

ПРИНЯТ queen

Alex_Sad

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения